Стали известны результаты ВНО по двум предметам

Стали известны результаты ВНО по двум предметам

Фото: УНІАН

Участники могут также скачать карты результатов и скан-копии бланков ответов по этим предметам.

На информационных страницах участников размещены результаты внешнего независимого оценивания по математике и физике.

Об этом сообщили в УЦОКО.

В центре также отметили, что в случае возникновения сомнения относительно правильности установления результата участник внешнего независимого оценивания может подать апелляционное заявление в письменной форме в Украинский центр оценивания качества образования. Апелляционные заявления относительно результатов ВНО можно подавать в течение 5 календарных дней со дня официального объявления результатов внешнего независимого оценивания по определенному учебному предмету, учитывая день объявления.

Ознакомиться с таблицами перевода тестовых баллов в рейтинговую оценку (по шкале 100-200 баллов) и таблицы соответствия тестовых баллов оценкам уровней учебных достижений (по шкале 1-12 баллов) можно в разделе "ВНО-2020", выбрав соответствующий предмет.

Стоит отметить, что результаты по всем предметам должны быть обнародованы до 29 июля. С 24 июля в Украине тестированием по физике начнется дополнительная сессия ВНО, которая завершится 10 августа тестированием по химии.

Напомним, в пятницу, 17 июля, в Украине завершилась основная сессия Внешнего независимого оценивания 2020 года. Последним участники сдавали тестирование по химии.

Студенты-юристы шокированы тестами ВНО в этом году

Студенты-юристы шокированы тестами ВНО в этом году

Похожие темы:

Следующая публикация