Стрельба в Ужгороде: появилось видео и новые подробности вооруженного столкновения

39-летний житель Ужгорода разбил машину и открыл стрельбу по мужчинам, которые ему задолжали.

В полиции рассказали детали вчерашней стрельбы на Закарпатье. Конфликт между тремя мужчинами возник из-за долгов.

"Вероятной причиной конфликта стали долговые обязательства одного из гостей заведения перед 39-летним жителем областного центра. В ходе схватки последней металлической битой, которую достал из своего автомобиля марки "Peugeot", повредил автомобиль "BMW", на котором приехал должник вместе со своим товарищем. 32 и 37-летние ужгородцы, в ответ, битой пытались причинить вред ему", – сообщили в пресс-службе полиции Закарпатской области.

В результате, 39-летний ужгородец из травматического пистолета несколько раз выстрелил в мужчин. Пострадавших с травмами госпитализировали, а сам стрелок с места происшествия скрылся.

В полиции произошедшее квалифицировали по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины, то есть хулиганство. Две металлические бить и гильзы из пистолета, предположительно травматического, изъяли. Автомобили, на которых передвигались участники конфликта, перевезли на спецплощадку полиции.

Сейчас 39-летнего нападавшего разыскивает полиция.

Видео перестрелки распространил журналист Виталий Глагола в своем "Телеграмм"-канале. Видео происшествия взято с "Ютуб"-канала "Новости Мир".

Напомним, потасовка между тремя мужчинами возникла вчера, 7 июля, около 21:30. На границе города Ужгорода и села Минай, вблизи ресторанного комплекса "Верховинская совет", мужчины устроили разборки.

Похожие темы:

Следующая публикация