Тормоза отказали: в Днепре на полной скорости перевернулась фура с пивом

Тормоза отказали: в Днепре на полной скорости перевернулась фура с пивом

Водителя увезли в больницу с черепно-мозговой травмой.

В Днепре из-за отказа тормозов перевернулась фура с пивом.

ДТП произошло на проспекте Нигояна Сергея. Камеры наблюдения зафиксировали, как тяжеловоз на большой скорости "влетает" в поворот, но прицеп начинает кренится на бок и переворачивается, следовательно, влечет за собой кабину. На видео, которое обнародовал ресурс "Днепр оперативный" также виден дым из под колес, поэтому комментаторы под видео уверены, что то "горят" тормозные колодки.

Водитель, которого увезли в больницу с черепно-мозговой травмой, также утверждает, что у фуры отказали тормоза - он не справился с управлением и машина «прилегла» на бок.


На дороге от разбитых бутылок образовался специфический запах. Комментаторы также сообщают, что на этом повороте уже не впервые случаются масштабные аварии.

А в Китае, случайному водителю удалось спасти трех человек, которые застряли в горящей машине. Камера наблюдения на шоссе зафиксировала, как автомобиль с людьми перевернулся, а вскоре вспыхнул. Водитель и пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности и оставались в сознании, но самостоятельно выбраться уже не могли. Это увидел один из автомобилистов. Мужчина бросился на помощь, за минуту выбил ветровое стекло и высвободил трех человек. Спасателям, которые прибыли на место, осталось потушить пожар.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация