"Укрзализныця" назначила до Лисичанска новый поезд с капитальным ремонтом

"Укрзализныця" назначила до Лисичанска новый поезд с капитальным ремонтом

Фото: ТСН.ua

Также продлен маршрут Львов-Киев до Бахмута.

С девятого декабря между Киевом и Лисичанском, Луганская область, начнет курсировать новый поезд №20/19.

Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

"Мы предложим нашим клиентам качественный поезд из вагонов, прошедших капитально-восстановительный ремонт, и быстрее почти на 2 часа, чем поезд №138 Хмельницкий – Лисичанск, курсирующий через Киев", - заявил глава "УЗ" Евгений Кравцов.

Поезд будет отправляться из Лисичанска в 20:28, а в Киев будет прибывать в 8:44 следующего дня. В обратном направлении поезд будет отправляться в 21:54 и прибывать в Лисичанск на следующий день в 9:48. Остановки будут осуществляться на станциях Рубежное, Кременное, Сватово, Купянск-Узловой, Харьков-Балашовский и Полтава-Киевская.

Также в "Укрзализныце" рассказали о продлении маршрута поезда Львов-Киев до Бахмута.

"Еще год назад мы начали восстанавливать прямые железнодорожные маршруты между западом и востоком нашей страны. Эти новые поезда – уже нынешнее продолжение нашего движения к восстановлению качественного и удобного сообщения между этими регионами Украины", - сказал Кравцов.

Поезд будет курсировать ежедневно, выезжая из Бахмута в 23:20, а во Львов будет прибывать в 4:21. в Киеве остановка будет осуществляться в 13:12. В обратном направлении поезд будет отправляться в 13:10 и прибывать в Бахмут на следующий день в 18:30, в Киеве поезд будет останавливаться в 4:25. Остановки предусмотрены на станциях Лиман, Харьков-Пассажирский, Полтава-Киевская, Житомир, Ковель-Пассажирский и другие.

В "Укрзализныце" напоминают, что 9 декабря начинает действовать новый график движения поездов по территории Украины, Балтии, стран СНГ и Евросоюза.

Чем недовольны первые пассажиры нового экспресса в Борисполь

Чем недовольны первые пассажиры нового экспресса в Борисполь

 

Похожие темы:

Следующая публикация