Успели схватить за ногу: в Запорожье копы спасли мужчину, который разбил газовую трубу и пытался прыгнуть из окна (видео)

Успели схватить за ногу: в Запорожье копы спасли мужчину, который разбил газовую трубу и пытался прыгнуть из окна (видео)

Фото: pixabay

Мужчина угрожал покончить с собой.

В Запорожье патрульные спасли мужчину от самоубийства. Он перебил газовую трубу в квартире, а потом пытался выброситься из окна.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожской области.

В полицию обратилась женщина и сообщила, что ее внук разбил газовую трубу и ведет себя агрессивно.

Когда копы прибыли на место вызова, и женщина ушла их встречать, внук закрылся в квартире. Он отказывался открывать дверь. Стражам порядка удалось наладить коммуникацию с мужчиной и уговорить его впустить в дом бабушку.

"Войдя вместе, инспекторы увидели, что мужчина сидит на подоконнике и пытается выпрыгнуть из окна. В этот момент патрульный Черняк Алексей успел схватить мужчину за ногу, и вместе с коллегами смогли перетянуть его в квартиру", — рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

На место происшествия вызвали медиков, которые госпитализировали гражданина в специальное медицинское учреждение.

Напомним, что в Одессе до копов, которые патрулировали улицы, подбежал мужчина, который из-за затора не мог довезти до больницы маленького сына. Полицейские включили сирены и успели доставить ребенка в реанимацию.

Похожие темы:

Следующая публикация