В Черкассах группа бандитов отобрала у жителя Киевщины автомобиль

В Черкассах группа бандитов отобрала у жителя Киевщины автомобиль

Фото: ГУ Національної поліції в Черкаській області

Также мужчину заставили написать расписку о якобы взятых в долг деньгах.

В воскресенье, 15 декабря, в Черкассах произошло бандитское ограбление: группа злоумышленников с применением оружия заставила жителя Киевской области расписаться под долговыми обязательствам и отобрала у него иномарку. Потерпевший сразу же сообщил в полицию.

Мужчина рассказал, что его силой заставили взять на себя долг в несколько тысяч долларов США, а также лишили автомобиля. Сотрудники управления уголовного розыска начали отрабатывать полученную информацию и выяснили, что машина находится в городе, в ней передвигаются люди.

Силами полиции особого назначения автомобиль был блокирован, а подозрительных лиц задержали. Сейчас решается вопрос о возбуждении сразу нескольких уголовных производств.

Ранее в Запорожской области задержали банду, которая совершала разбойные нападения, ограбления, похищала людей и совершала кражи из машин и квартир. По данным правоохранителей, в банду входило более 20 человек в возрасте от 20 до 38 лет, а организаторами были отец с двумя сыновьями. Установлена их причастность к совершению 20 тяжких преступлений.

Правоохранители показали видео, как задерживали бандитов в Белой Церкви

Правоохранители показали видео, как задерживали бандитов в Белой Церкви

Похожие темы:

Следующая публикация