В Чернигове мужчина изнасиловал школьницу в туалете "МакДональдса"

Черниговская полиция уже задержала подозреваемого.

Полицейские расследуют уголовное производство по факту изнасилования несовершеннолетней девушки.

27 августа около 8 утра в Черниговский отдел полиции поступило сообщение о том, что в туалете одного из ресторанов в центре города мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку.

Об этом сообщил сектор коммуникации полиции Черниговской области.

"Полицейские установили, что 27-летний житель Куликовского района напал на девушку в туалете. Сотрудники заведения прибежали на крики девушки и вызвали полицию", — говорится в сообщении.

Наряд роты полиции особого назначения прибыл мгновенно, поскольку нес службу неподалеку. Злоумышленника задержали и передали следственно-оперативной группе полиции.

"Подозреваемого задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Правоохранители выяснили, что злоумышленник ранее отбывал наказание за имущественное преступление", — уточнили в полиции.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 3 статьи 152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование несовершеннолетнего лица), наказывается лишением свободы на срок от семи до 12 лет.

Продолжается досудебное расследование.

Напомним, в Киеве мужчина с татуировкой в виде двух точек на лбу изнасиловал девушку. Впоследствии полиция задержала насильника.

Похожие темы:

Следующая публикация