В Днепре курьер Glovo стрелял из пистолета в клиента с ножом (фото)

Между мужчинами завязался конфликт, однако в результате чего, неизвестно.

В Днепре курьер Glovo стрелял из пистолета в клиента с ножом (фото)

© https://ua.depositphotos.com/

В Днепре между курьером и клиентом завязался конфликт, во время которого один из них достал нож, другой — пистолет. Инцидент закончился стрельбой, порезанными шинами и общением с полицией.

Об этом пишет местное издание "Днепр оперативный".

Как стало известно, происшествие случилось на перекрестке проспекта Гагарина и Запорожского шоссе. Там между курьером и клиентом завязался конфликт. Не справившись с эмоциями, покупатель достал нож и стал угрожать им доставщику, который, в свою очередь, вынул стартовый пистолет и открыл стрельбу.

Клиент спрятался за автомобилем курьера и порезал ему шины. В этот момент доставщик скрылся с места происшествия.

© Днепр оперативный

Инцидент привлек внимание патрульных полицейских, которые в этот момент проезжали мимо. Клиент объяснил свою версию случившегося. Стражи порядка же связались с курьером и попросили его вернуться на месте происшествия, чтобы выслушать его позицию.

Впоследствии копы изъяли и направили на экспертизу нож и пистолет. Устанавливаются все детали случившегося.

Обновлено: личность курьера, который открыл огонь из пистолета в клиента, установили. Его отключили от сервиса доставки Glovo. Сама же компания готова сотрудничать с правоохранителями по факту произошедшего.

“Мы считаем, что поведение курьера абсолютно недопустимо и нам жаль, что этот инцидент имел место. Мы идентифицировали личность курьера, он был отключен от платформы без возможности возобновления сотрудничества. В случае необходимости компания Glovo готова сотрудничать с правоохранительными органами”, — рассказали ТСН.ua в пресс-службе компании.

Читайте также:


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie