В Дрогобыче профессор педуниверситета повесился в рабочем кабинете

В Дрогобыче профессор педуниверситета повесился в рабочем кабинете

Фото: УНИАН

Тело 66-летнего преподавателя обнаружили коллеги.

В Дрогобыче в здании института физики свел счеты с жизнью профессор Дрогобычского педуниверситета Богдан Винницкий.

Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах пишет Zaxid.net.

"В понедельник, 17 февраля, в Дрогобыче на Львовщине на рабочем месте в кабинете повесился 66-летний преподаватель Дрогобычского государственного педагогического университета имени Ивана Франко", - говорится в сообщении.

Как отмечается, трагедия произошла на улице Стрыйская в здании института физики, математики, экономики и инновационных технологий, который является структурным подразделением педуниверситета.

По данным издания, 66-летний житель Дрогобыча повесился в своем кабинете. Его тело обнаружили сотрудники. Согласно предварительной информации, у мужчины были проблемы со здоровьем, он жаловался на сильные головные боли. Богдан Винницкий был доктором физико-математических наук, профессором института физики, математики, экономики и инновационных технологий.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее в Яворовском районе Львовской области из водоема достали автомобиль с четырьмя мертвыми мужчинами. Погибшим от 19 до 24 лет. Сейчас полиция устанавливает, был ли водитель пьян и могла ли произойти трагедия из-за летней резины.

Четверо юношей утонули в озере во Львовской области

Четверо юношей утонули в озере во Львовской области

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Обвал дома в Дрогобыче
Следующая публикация