В Фастове прощаются с военнослужащим, в квартире которого произошел взрыв

В Фастове прощаются с военнослужащим, в квартире которого произошел взрыв

Фото: Фото Антон Страшко/ТСН

Родные погибшего уверены, что причиной взрыва была утечка газа.

Сегодня, 17 декабря, в Фастове прощаются с 33-летним военнослужащим Виталием Бабиченко, в квартире которого произошел взрыв несколько дней назад.

Как сообщает корреспондент ТСН, на прощание пришли несколько десятков человек, среди них близкие родственники и работники военкомата.

Мать погибшего уверена, что взрыв произошел именно из-за утечки газа. Говорит, что сын в той квартире делал ремонт и почти не жил. В рассказы соседей Виталия, которые жаловались на шумные гулянки в квартире сына, не верит.

Как известно, эпицентром взрыва стал четвертый этаж пятиэтажки – все межкомнатные перегородки разрушены, устояли лишь несущие стены. Дверь квартиры, в которой произошел взрыв, были закрыты изнутри.

Напомним, 14 декабря в Киевской области в пятиэтажке Фастова прогремел мощный взрыв около 9-ти часов утра. Из-за взрыва обрушились три верхних этажа. Поздно вечером, во время поисковых работ, спасатели достали тела двух погибших из-под завалов дома. Один из них - мужчина, в квартире которого и произошел взрыв.

Официально причину взрыва не назвали - продолжаются экспертизы. Предварительно предполагали, что это мог быть взрыв газа. Однако местные жители в это не верят. Говорят, в квартире жил участник боевых действий на Востоке, который не раз тревожил соседей громкими гулянками и агрессивными выходками.

Корреспондент ТСН Антон Страшко

Трагедия в Фастове: ТСН побывала в квартирах, пострадавших от взрыва

Трагедия в Фастове: ТСН побывала в квартирах, пострадавших от взрыва

Похожие темы:

Следующая публикация