В Харькове прекратили поиски пропавшего 15-летнего парня: тело подростка нашли под мостом
Подростка, которого разыскивали двое суток, нашли мертвым.

В Харькове прекратили поиски пропавшего без вести 15-летнего Антона Логвинова. Подростка нашли между Павловым полем и Алексеевкой.
Эту информацию подтвердили в полиции "Суспільному".
Как сообщил начальник полиции Харькова Андрей Рубель, поиски 15-летнего Антона Логвинова в Харькове прекратили. В Шевченковском районе у моста нашли тело ребенка, по предварительным данным, совпадает одежда.
"Да, нашли. Сейчас проводим осмотр места происшествия. Под мостом, улица Деревянко, Шевченковской район", — сказал Рубель.
Парень 8 февраля около 19:00 вышел из квартиры по месту жительства. Почти 2 суток подростка разыскивали полтысячи правоохранителей и волонтеров-поисковиков.
Напомним, что в Запорожье водитель, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия, пришел в полицию. Мужчину разыскивали почти неделю.