В Харькове водитель такси высадил пассажира на полпути из-за замечания о маске (видео)

В Харькове водитель такси высадил пассажира на полпути из-за замечания о маске (видео)

Фото: ТСН.ua

В Харькове таксист возмутился, что пассажир попросила его надеть маску, поэтому высадил ее из автомобиля на полпути.

В Харькове между пассажиром такси и водителем произошел конфликт. Девушка сделала мужчине, который кашлял, замечания об отсутствии маски, из-за этого мужчина высадил ее из такси.

Об этом сообщается в телеграмм-канале ТРУХА.

Девушка вызвала такси, оплатив услугу онлайн. Когда села в автомобиль, и он тронулся с места, водитель громко закашлялся. Девушка сделала ему замечание, что он нездоров, а маску не надел, чем подвергает опасности пассажиров.

В свою очередь водитель рассердился на пассажира и после словесной перепалки высадил его из авто.

Пассажир сняла конфликт на видео и выложила в Сеть. Деньги за поездку ей пока не вернули.

Мнения пользователей Сети разделились. Одни считают, что женщина намеренно провоцировала водителя, другие — что он работает в сфере услуг и должен носить маску.

  • Она — провокаторша, зачем она вообще села в машину, если она так боится и видит, что он без маски, есть специальные авто с перегородками, но 10 гривен надо доплатить.
  • Выезжаешь работать с нормальным настроением, но кто-то все равно испортит. Например, такая леди. А кашлять человек может банально от того что курит.
  • Вы работаете в сфере обслуживания — не нравится работа — меняйте!
  • На людей без масок скоро бросаться начнут.
  • Пошел работать в такси, будь любезен, выполнять свою работу, не считать выгоду или бонусы, так тарифы, могут не удовлетворять потребности, но ты нажал кнопку "принять заказ". Ты обязан иметь чистый автомобиль, хорошее настроение, и пассажир должен получить только хорошие эмоции.
  • Сначала провоцирует, затем снимает на телефон, потом смотрите, водитель плохой.
  • Человек адекватный, а женщина — истеричка, я уверен, если бы она нормально общалась, вежливо, то он бы одел.

Напомним, что в Киеве перед судом предстанет молодой человек, который ударил полицейского. Полицейский сделал замечание пассажиру, который пытался пройти в подземку с открытой бутылкой алкогольного напитка. В результате незнакомец в ударил полицейского, который задержал его на месте.

Похожие темы:

Следующая публикация