В Херсонской области произошло смертельное ДТП: водитель вытащил тело пассажира из автомобиля и скрылся (фото)

В Херсонской области произошло смертельное ДТП: водитель вытащил тело пассажира из автомобиля и скрылся (фото)

Мужчину разыскивают правоохранители.

В Херсонской области произошла авария, в который погиб пассажир автомобиля. Водитель вытащил его из салона на дорогу и сразу убежал.

Об этом сообщили в ГУНП в Херсонской области.

Вечером 21 октября полицейские получили звонок с информацией о смертельном ДТП в Каховском районе, которое произошло в 18:40 на автодороге между селами Заозерное и Софиевка.

По словам 62-летнего водителя автомобиля КАМАЗ, он вместе с 20-летним сыном в результате технической неисправности двигались на малой скорости домой. Но внезапно услышали удар в заднюю часть грузовика. Остановившись, мужчины вышли из кабины и увидели, что в них врезался ВАЗ-2106.

Фото: ГУ НП в Херсонской области

Водитель легковушки вытащил из переднего сиденья пассажира, положил его на землю и после этого сразу скрылся в неизвестном направлении. Как выяснилось, пассажир легковушки получил травмы, не совместимые с жизнью.

Следователи открыли производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, в результате чего потерпевший скончался). Сейчас выясняется личность погибшего и разыскивается водитель ВАЗа.

Напомним, недавно в Харьковской области произошла смертельна авария. На трассе столкнулись внедорожник и легковой автомобиль. Водитель и пассажирка последнего погибли. У водителя внедорожника — ни царапины. Правоохранители уже установили, что за рулем был пьяный 19-летний житель.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация