В Хмельницком на детей обвалился гараж: есть погибший и раненый

В Хмельницком на детей обвалился гараж: есть погибший и раненый

Фото: УНИАН

У раненого ребенка закрытая черепно-мозговая травма.

В Хмельницком обрушилась строительная конструкция на территории недостроенного гаражного массива, в результате один ребенок скончался, еще один госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой. Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Хмельницкой области.

"16 февраля в 13:49 на пункт связи части поступило сообщение, что по адресу город Хмельницкий, вблизи жилого дома на улице Лесная 1/5, на территории недостроенного гаражного массива, под завалами строительных конструкций находится ребенок, и нуждается в помощи. Дежурным отделением, прибыв на место вызова, было обнаружено потерпевшего без признаков жизни", - говорится в сообщении.

Отмечается, что спасатели установили личность погибшего 12-летнего ребенка. "Во время сверки со службами взаимодействия была установлена личность еще одного потерпевшего: гражданин 2008 г.н., который находится в областной детской больнице с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма", - уточнили в ГСЧС.

Напомним, в декабре 2019 года в Мариуполе во время урока на голову третьеклассников практически обвалился потолок. Большой кусок штукатурки упал на парту с высоты в два с половиной метра.

Американские школьники едва успели выбежать из спортзала, когда там обрушилась стена

Американские школьники едва успели выбежать из спортзала, когда там обрушилась стена

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация