В Ирпене во время сессии горсовета украинский гимн прервали российским

В Ирпене во время сессии горсовета украинский гимн прервали российским

Мэр Ирпеня Владимир Карплюк / Фото: УНИАН

Мэр обвиняет оппонентов в провокации.

Сегодня во время сессии Ирпенского городского совета гимн Украины было прервано вставкой из гимна России. Об этом написал в Facebook мэр Ирпеня Владимир Карплюк.

Он обвинил в этом "оппонентов городской власти", которые якобы подменили флешку с записью, чтобы "спровоцировать конфликт в горсовете".

Сегодня во время сессии Ирпенского городского совета Гимн Украины было прервано вставкой из гимна России. Оппонентами городской вл...

Posted by Владимир Карплюк on Thursday, December 28, 2017

Он отметил, что в Службу безопасности Украины будет подано соответствующее обращение относительно инцидента.

Напомним, мэр Ирпеня подозревается в создании, руководстве преступной организацией с целью совершения тяжких и особо тяжких преступлений, завладении чужим имуществом в особо крупном размере, подделке документа и служебном подлоге. Также Карплюка подозревают в приобретении фирмы с целью прикрытия незаконной деятельности. Также правоохранители заподозрили его в том, что, находясь на должности директора ООО «Сарафан», не имея всех необходимых разрешений и лицензии на строительство жилого комплекса, он нарушил правила безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, вследствие чего один человек погиб, а другому причинены тяжкие телесные повреждения.

Скандальном мэру Ирпеня вручили подозрение

Скандальном мэру Ирпеня вручили подозрение

 

Похожие темы:

Следующая публикация