В Киеве полиция проверяет блогершу, которая на Porsche устроила ДТП
В салоне автомобиля была и 20-летняя блогерша Мария Семенова, которую киевские патрульные полтора года назад спасли от самоубийства.
© Facebook / Патрульна поліція Києва
Правоохранители проверяют информацию об аварии с блогерами, которые на элитном автомобиле Porsche сбили мужчину.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева.
Правоохранители разыскали 26-летнего потерпевшего парня, двигавшегося по столице на моноколесе. Копы его опросили и, по данным, собранным на месте ДТП, на улице Воздвиженской нашли автомобиль Porsche.
"Инспекторы из отдела розыска и обработки материалов ДТП обнаружили автомобиль Porshe белого цвета с характерными для ДТП повреждениями передней части. Полицейские вызвали на место следственно-оперативную группу для выяснения обстоятельств происшествия", – рассказали в пресс-службе патрульной полиции Киева.
Напомним, что инцидент произошел вечером 24 января. Мажоры на Porsche сбили мужчину на моноколесе и сняли все на видео. В салоне автомобиля была и 20-летняя блогерша Мария Семенова, которую киевские патрульные полтора года назад спасли от самоубийства.
Читайте также: