В Конотопе несколько женщин требуют у местного депутата признать своих детей

В Конотопе несколько женщин требуют у местного депутата признать своих детей

В Конотопе несколько женщин требуют у местного депутата признать своих детей

Пока в суд подали заявления две женщины.

На Сумщине депутат облсовета не хочет признавать своих двух внебрачных детей. По крайней мере, об этом утверждают уже две женщины, которые одновременно обратились в суд относительно установления факта отцовства и начисления алиментов. Одна из женщин даже записала видеообращение и разместил его в соцсетях. Распутывать драму будет суд, говорится в ТСН.19.30.

«У вас есть все, а у нас – ничего» так называется скандальный видеоролик, который выложила 26-летняя женщина на своей странице в соцсети.

«Признать Демеху Сергея Васильевича родным отцом ребенка. Прошу провести экспертизу ДНК», - просит на видео женщина.

Журналисты ТСН разыскали Екатерину Лешукову в Конотопе, где она живет вместе со своей полуторагодовалой дочкой. Утверждает, отец ребенка - депутат облсовета.

Ее взаимоотношения с депутатом начались три года назад, - рассказывает женщина. Тогда она работала у него помощницей. Узнав, что тот женат, хотела прекратить отношения. Впрочем, не удалось.

На Сумщине две женщины пытаются доказать, что имеют детей от депутата облсовета

На Сумщине две женщины пытаются доказать, что имеют детей от депутата облсовета

«Он и газовым баллончиком травил меня, и бил меня прямо на работе, были свидетели. Я сказала, что беременна. А он сказал, что не дай Бог ты сделаешь аборт – я тебе голову отобью», - рассказывает женщина.

С рождением ребенка, их отношения почти прекратились, говорит женщина. Мол, ни встреч, ни обещанной помощи. Тогда решила обратиться в суд. Готовя документы, познакомилась еще с одной женщиной, дочь которой была похожа на ее Милану.

«Я знала о ее существовании, и я знала, что у Миланы есть сестренка. С ней мы списались, у нее история тоже не очень, то же самое, запугивания», - рассказывает Екатерина.

Сам депутат Сергей Демеха ответа на вопрос, признает ли внебрачных детей, избегает. В частности, в отношении ребенка Екатерины. Депутат в скандале винит политику и главу города.

«Она моя помощница была, она работала у городского головы секретарем. Именно Артем Семенихин, городской голова, ну, его оператор снимал это видеообращение, и, возможно, именно по его указанию это было сделано», - говорит депутат.

А глава города Артем Семенихин советует депутату внимательнее посчитать своих потомков.

«Он мне рассказывал, что у него не один ребенок вообще и не только в Конотопе. Есть Златослава у него ребенок, Милана, еще мальчик у него где-то есть. То есть, у него много детей, но не от собственной жены», - рассказывает Семенихин.

Чьи дети? Распутывать Конотопскую мелодраму вскоре будут уже в суде. При участии как депутата облсовета так и двух женщин. Хотя сам ответчик Сергей Демеха уже готов к тому, что претенденток на алименты от него может быть больше.

Депутат утверждает, он признает и будет поддерживать всех своих потомков, отцовство на которых подтвердят экспертиза и суд.

«Мне сказали, что еще несколько женщин хотят привести. Сделали из меня секс-гиганта, ну это очень хорошо», - отшучивается мужчина.

Адвокат, к которому обратились обе женщины депутата, говорит, что доказать отцовство в суде может ДНК - экспертиза. Также во внимание берутся телефонные разговоры, переписка и свидетельства друзей.

Алименты будут начисляться с момента подачи заявлений. Если суд удовлетворит иск, выплаты будут немалыми, ведь в декларации депутата – 4 квартиры, 2 машины, земельный участок и депутатская зарплата.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация