В Кривом Роге конфликт у кафе закончился смертью одного из его участников

В Кривом Роге конфликт у кафе закончился смертью одного из его участников

Между мужчинами возникла ссора, во время которой один из мужчин получил смертельные травмы.

В Кривом Роге 26-летний мужчина жестоко избил своего 31-летнего знакомого. От полученных травм тот скончался в карете скорой помощи.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

Событие произошло в одном из парков Металлургического района Кривого Рога. Прохожие обнаружили мужчину без сознания с телесными повреждениями. Личность пострадавшего установили, им оказался 31-летний местный житель. В тот вечер он отдыхал в кафе неподалеку и поссорился со своим 26-летним знакомым. Во время ссоры злоумышленник избил потерпевшего до смерти, нанеся ему несколько ударов по голове.

Нападающего задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос о вручении ему сообщение о подозрении и избрании меры пресечения.

"По факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от семи до десяти лет", — рассказали в полиции.

Напомним, что в Запорожской области суд вынес приговор мужчине, который забил до смерти сына своей сожительницы. Его приговорили к 9 годам тюрьмы.

 

Похожие темы:

Следующая публикация