В Кривом Роге мужчина открыл стрельбу по людям в кафе

Пострадавших доставили в больницу.

В ночь на 30 сентября в одном из кафе в Кривом Роге мужчина открыл стрельбу, ранения получили двое человек.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

В тот вечер злоумышленник был в состоянии сильного алкогольного опьянения, у него возник конфликт с другими посетителями кафе. В результате он совершил сигнально-стартовым пистолетом «Сталкер» в сторону оппонентов несколько выстрелов.

Из-за стрельбы двое мужчин с травматическими ранениями тела оказались в городской больнице.

Стрелком оказался 30-летний местный безработный, он в содеянном признался, сейчас он задержан.

Согласно сообщению, в его действиях усматриваются признаки преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ч.4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

Напомним, возле спортклуба в Киеве произошла кровавая драка со стрельбой. На улице Бориспольской в Киеве произошел конфликт, в результате которого шесть человек доставили в больницу: у одного – ножевое ранение, у другого – из травматического оружия, остальные – с ушибами. По предварительной информации, конфликт возник между людьми, которые претендуют на здание. В частности, новый владелец (арендатор) с группой поддержки занял помещение, утром между ними и людьми, которые там занимались, возник конфликт, который перерос в драку.

В результате, несколько человек получили ножевые ранения (однако лишь один потерпевший находился на месте, другие - сбежали). Другой был ранен из травматического оружия, у остальных - травмы тела.

Похожие темы:

Следующая публикация