В Кривом Роге мужчина устроил кровавую резню на похоронах – двое убитых

В Кривом Роге мужчина устроил кровавую резню на похоронах – двое убитых

Фото: УНИАН

Местные СМИ пишут, что у мужчины помутился разум, когда хоронили его родственника.

18 января в Центрально-Городском районе города Кривой Рог мужчина на похоронах убил двух человек.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Во время конфликта 44-летний криворожанин зарезал 77-летнего мужчину и 46-летнюю женщину. От многочисленных ножевых ранений они скончались на месте.

Злоумышленника уже задержали. Полиция открыла уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст. 115 УКУ - умышленное убийство двух человек.

Сейчас следственные действия продолжаются. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

В то же время местное издание "Первый городской" пишет, что человек якобы стоит на учете в психоневрологическом диспансере, убитые – его дядя и сестра. Резню, как утверждается, он устроил за "помрачение рассудка".

Также сообщается, что в этот день во дворе, где проживает мужчина, хоронили его родственника. Когда правоохранители прибыли на место, мужчина якобы бросался на них с ножом.

"Ранее, этот же человек уже попадал в поле зрения полиции. Чуть больше года назад во время помутнения разума он закрылся в одной из зданий и бросался с топором и серпом на медиков, полицейских и родственников", - говорится в сообщении.

В селе Лазещина Раховского района обнаружили сожителей, мужчину и женщину, застреленными в доме, в котором они жили. По одной из версий, мужчина застрелил жену и совершил самоубийство.

Суд избрал меру пресечения подозреваемым в зверском убийстве двух девушек на Подоле

Суд избрал меру пресечения подозреваемым в зверском убийстве двух девушек на Подоле

Похожие темы:

Следующая публикация