Полиция выясняет точное количество пострадавших.
Сегодня, 16 сентября, шесть автомобилей столкнулись в селе Виннички Пустомытовского района вблизи Львова. В результате масштабного ДТП, по предварительным данным, пострадали три человека, а автомобили получили серьезные повреждения. Трасса пока заблокирована для проезда.
Как сообщили в полиции Львовской области, около 14:30 на трассе Киев — Чоп столкнулись два грузовика, два микроавтобуса и два легковых автомобиля — BMW и Renault. Все транспортные средства двигались в попутном направлении.
По предварительным данным, в результате ДТП пострадали три человека. Сейчас трассу заблокировали поврежденные авто. Полицейские призывают по возможности объезжать этот участок дороги.
На месте работают патрульные, следователи, медики и чрезвычайники. Сейчас правоохранители выясняют данные о водителях и пострадавших.
Напомним, восемь человек получили травмы в результате аварии вблизи Хмельницкого, где с рейсовым автобусом столкнулась Tesla.