В Николаеве водитель переехал четырех работников дорожной службы и скрылся с места ДТП

Все четверо работников погибли.

В ночь на четверг, в центре Николаева водитель BMW сбил насмерть четырех работников дорожной службы. Об этом сообщает местное издание НикВести.

Все четверо работников погибли, а виновник аварии скрылся с места преступления.

"Авария произошла в 4:45 утра... Четверо дорожников наносили зебру на пешеходном переходе, расставив вокруг сигнальные конусы. Водитель BMW протаранил сначала машину для нанесения разметки, наехал на работников и вылетел с дороги, сбив дорожный знак", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыли медики и констатировали смерть трех работников. Четвертый пострадавший на тот момент еще был жив, однако спасти его не удалось.

В свою очередь, водителя спасла подушка безопасности, однако он скрылся с места аварии, оставив сумку с документами возле машины.

"Водитель выжил - его спасла подушка безопасности. Но вместо того, чтобы вызвать карету скорой помощи, он скрылся с места ДТП, оставив сумку с документами возле авто", - сообщает издание.

Правоохранители задержали нарушителя через час. Однако задержанный отрицал свою вину и заявлял, что его машину похитили накануне.

"Задержанный утверждал, что не виноват в аварии, и даже заявил, что его машину накануне угнали", - отмечают НикВести.

При этом, по словам свидетелей, лицо и тело владельца BMW были вымазаны белой краской.

Напомним, вечером 2 сентября в Николаеве в грузовой "Газели" отказали тормоза, после чего автомобиль вылетел на остановку и столкнулся с маршруткой. Пытаясь избежать столкновения, водитель "Газели" выехал на тротуар, сбил знак "Пешеходный переход", металлическое ограждение остановки, еще один знак и только после этого остановился. В итоге "Газель" столкнулась с маршруткой по касательной.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация