В Николаевской области 13-летнюю девочку изнасиловал знакомый ее матери

В Николаевской области 13-летнюю девочку изнасиловал знакомый ее матери

В Николаевской области 13-летнюю девочку изнасиловал знакомый ее матери

Фото: Facebook/Полиция Николаевской области

Девочку спас сосед.

В Новоодеском районе Николаевской области 44-летний мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку. Злоумышленником оказался знакомый семьи, который воспользовался тем, что дома ребенок был без матери.

Об этом сообщают в полиции Николаевской области.

Со слов матери пострадавшего ребенка, инцидент произошел поздно ночью 14 июля. Знакомый матери пришел в их дом, когда женщина находилась на работе. Узнав об этом, мужчина зашел в комнату, и изнасиловал девочку.

Несовершеннолетнюю спас сосед, который зашел в квартиру наведаться к ней. Пока парень звал на помощь других соседей и вызвал полицейских, насильник скрылся с места происшествия. Но правоохранители оперативно задержали его.

В настоящее время назначено проведение необходимых экспертиз. По указанному факту начато уголовное дело по ч. 4 ст. 152 УК Украины "Изнасилование". Нападающему грозит от восьми до пятнадцати лет лишения свободы. В ближайшее время ему сообщат о подозрении и изберут меру пресечения.

Напомним, в Одессе задержали 34-летнего местного жителя, которого подозревают в изнасиловании 16-летней девочки. Оказалось, что мужчина в гидропарке предложил несовершеннолетней подвезти ее домой. Со слов потерпевшей, по дороге он купил ей две бутылки слабоалкогольного напитка, которые она выпила, а потом вывез в безлюдное место, где изнасиловал. Злоумышленника уже задержали.

Похожие темы:

Следующая публикация