В Одесе идентифицировали тела трех девочек, погибших во время ужастного пожара в лагере

В Одесе идентифицировали тела трех девочек, погибших во время ужастного пожара в лагере

Фото: УНИАН

Чуда не случилось, экспертиза подтвердила худшие опасения.

Стали известны результаты судебно-медицинских молекулярно-генетических экспертиз фрагментов тел, найденных после пожара в детском лагере "Виктория".

Об этом сообщил начальник следственного управления ГУНП в Одесской области Сергей Шайхет в Facebook.

Печальные новости. На данный момент, следственным управлением ГУНП в Одесской области совместно с областной прокуратур...

Опубліковано Сергеєм Шайхетом 21 вересня 2017 р.

"К нашему глубочайшему сожалению, худшие предположения следствия подтвердились… 
Идентифицированы останки всех троих девочек… Они погибли… ", - написал он в соцсети.

Врач Одесской областной больницы рассказал о здоровье пострадавших в пожаре детей

Врач Одесской областной больницы рассказал о здоровье пострадавших в пожаре детей

Напомним, в результате пожара погибли 8-летняя София Мазур и 9-летняя Настя Кулинич. 12-летнюю Снежану Арпентий считали пропавшей без вести и объявили в розыск.

Напомним, что 20 сентября, под зданием городского совета Одессы возникли столкновения между представителями правоохранительных органов и участниками митинга, которые требовали отставки мэра.

Собралось возле мэрии около 500 человек, которые требовали отставки мэра Геннадия Труханова после смертельного пожара в детском лагере "Виктория". Отмечается, что начались схватки-за того, что один из участников акции был в балаклаве. Представители "Свободы" и "Нацкорпуса" пытались попасть в здание, однако их не пустили. У бокового входа якобы произошла драка.

Пострадали в столкновениях 36 правоохранителей, а заместитель председателя Одесской областной организации ВО "Свобода" Александр Винницкий обнародовал фото с перевязанной рукой на фоне кабинета травматолога.

Напомним, в ночь на 16 сентября в Одессе загорелся муниципальный детский оздоровительно-спортивный лагерь "Виктория". На момент возгорания в лагере находилось 150 детей. В корпусе, который загорелся, было 42 ребенка. По информации журналистов, из окон горящего дома выпрыгнули трое детей. Двух детей, которые получили травмы, бригада скорой помощи доставила в областную детскую клиническую больницу. В Одесской области объявили траур за трагедии, а СМИ назвали вероятную причину смертельного пожара в детском лагере в Одессе.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация