В Одессе молодые женщины модельной внешности создали банду и продавали наркотики: фото

В Одессе молодые женщины модельной внешности создали банду и продавали наркотики: фото

В Одессе молодые женщины модельной внешности создали банду и продавали наркотики: фото

Следствие еще продолжается.

В Одессе правоохранители пресекли наркобизнес преступной группы, организованный молодыми женщинами. Разоблачили 4 участниц, которые наладили в Одессе распространения кокаина, МДМА, амфетамина и каннабиса.

Об этом сообщили в прокуратуре области.

Следствием установлено, что на территории Одессы и области действовала преступная группа, преимущественно молодые женщины модельной внешности. Банда специализировалась на распространении наркотических средств и психотропных веществ.

Знакомясь в клубах, через других уже доверенных клиентов, девушки среди состоятельных лиц искали новых и предлагали "погружения в другую реальность". Заказ дельцы принимали через аккаунты в мессенджере путем поступления аудио звонка или сообщения.

Продажа наркотиков происходила из рук в руки или с помощью так называемых "закладок". Средства за приобретенные наркотические средства перечисляли на банковские карточки или лично передавали непосредственно в руки. В помещениях и транспортных средствах дилеров правоохранители нашли средства в национальной и иностранной валюте, мобильные телефоны, банковские карты, а также расфасованный кокаин, каннабис, амфетамин и МДМА.

Решаются вопросы сообщение задержанным о подозрении и избрании меры пресечения. Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается по ч. 3 ст. 307 УК Украины.

Напомним, в Николаеве у главаря преступной группировки изъяли партию психотропных и каннабиса на миллион гривен. Также у него нашли арсенал вооружения. 34-летний житель Николаева ранее уже привлекался к уголовной ответственности и позиционирует себя приближенным лицом к криминальным кругам и "смотрящим" за микрорайоном.

Похожие темы:

Следующая публикация