В Одессе задержали насильника из Молдовы, которого разыскивает Интерпол

В Одессе задержали насильника из Молдовы, которого разыскивает Интерпол

Фото: pixabay.com

Мужчину задержали на городском автовокзале, когда он в очередной раз собирался покинуть Одессу, чтобы спрятаться в другом городе.

В Одессе полицейские задержали иностранца, которого Интерпол разыскивал за изнасилование несовершеннолетней.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Одесское областное управление внутренней безопасности ДВБ Нацполіції.

Так, 29 июля работники департамента получили оперативную информацию, что в Одессе находится 46-летний иностранец, который скрывается от правоохранителей и разыскивается Интерполом.

"В течение суток в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские Одесского управления внутренней безопасности задержали гражданина Республики Молдова, который с 2013 года находился в международном розыске по линии Интерпола - подозревается в изнасиловании несовершеннолетней", - сообщили в полиции.

Мужчину задержали на городском автовокзале, когда он в очередной раз собирался покинуть Одессу, чтобы спрятаться в другом городе. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания полиции. Решается вопрос о его экстрадиции в Молдову.

Ранее сообщалось, что в Закарпатской области 39-летний мужчина избил 12-летнюю девочку, которая на велосипеде въехала в его семью. Инцидент произошел 26 июля на территории курортного комплекса "Воеводино" в селе Турья Пасека Перечинского района.

На Закарпатье мужчина избил 12-летнюю девочку, которая сбила его на велосипеде

На Закарпатье мужчина избил 12-летнюю девочку, которая сбила его на велосипеде

Похожие темы:

Следующая публикация