В одесском дельфинарии прямо во время шоу родился дельфиненок

В одесском дельфинарии прямо во время шоу родился дельфиненок

Фото: Facebook/Сергей Георгиев

Пользователи соцсетей возмущаются, что организаторы шоу выпустили беременную самку на шоу.

В воскресенье, 17 июня, в одесском дельфинарии просто во время шоу-программы на глазах у сотен людей родился дельфиненок.

Об этом в соцсетях сообщают очевидцы.

"Вчера во время дневного представления в Дельфинарии Немо мы стали свидетелями появления маленького дельфинчика. Самка дельфина родила прямо во время номера "романтического танца", - пишет Ольга Гринчук на своей странице.

Вчера во время дневного представления в Дельфинарии Немо мы стали свидетелями появления маленького дельфинчика. Самка дельфина родила прямо во время номера "романтического танца". Это чудо!

Опубликовано Ольгой Гринчук 17 июня 2018 г.

В свою очередь в пресс-службе дельфинария подтвердили информацию о появлении малыша во время выступления.

Как отмечается, новорожденный стал 26-м детенышем млекопитающих, которое появилось в дельфинарии.

В Одесском дельфинарии НЕМО во время шоу родился дельфин

Друзья, в Одесском дельфинарии НЕМО произошло чудо! Прямо во время представления родился маленький дельфиненок Слезы радости на глазах у тренеров, восторг и счастливые улыбки у каждого зрителя, громкие овации! Очередное прекрасное и: незабываемое событие, которое вошло в историю НЕМО. #дельфинарий #немо #одесса

Опубликовано Дельфинарий Немо 18 июня 2018 г.

 

 

Опубликовано Сергеем Георгиевым 17 июня 2018 г.

Отметим, пользователи соцсетей возмущаются увиденным, отмечая, что беременную самку можно было оставить в покое и не заставлять выполнять трюки.

Напомним, во Франции запретили держать дельфинов в неволе. Владельцам частных дельфинариев придется или закрываться, или существенно ограничивать контакт животных с посетителями.

Похожие темы:

Следующая публикация