В Одесской области легковушка влетела в фуру: есть погибший и травмированы

В Одесской области легковушка влетела в фуру: есть погибший и травмированы

Фото: Пресс-служба МВД в Одесской области

Водитель иномарки скончался на месте.

В ночь на субботу в Одесской области произошла автомобильная авария с участием грузовика и легковушки Volkswagen Golf.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

ДТП произошло в Раздельнянском районе около 00:00. По предварительной информации, водитель иномарки, 33-летний одессит, не справился с управлением и въехал в припаркованную на обочине фуру.

В результате столкновения водитель легкового автомобиля погиб на месте. Двое его пассажиров попали в больницу. Следует заметить, что среди пострадавших есть ребенок — двухлетний мальчик. Состояние здоровья пострадавших тяжелое. У них черепно-мозговые травмы.

Обстоятельства аварии выясняют правоохранители. Событие полицейские квалифицировали по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. В рамках досудебного расследования будет назначен ряд экспертиз.

Как сообщалось ранее, на трассе Одесса-Николаев недалеко от поворота на Очаков в Николаевской области произошло масштабное ДТП с участием сразу семь машин, 5 из них — фуры. Несмотря на масштабность аварии, предварительно, пострадавших нет. В результате ДТП все автомобили получили механические повреждения.

На трассе "Одесса-Николаев" столкнулись сразу 7 автомобилей

На трассе "Одесса-Николаев" столкнулись сразу 7 автомобилей

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация