В Одесской области подросток выстрелил в голову из ружья из-за ссоры с девушкой

Парень взял оружие у отца.

В одном из сел в Одесской области нашли тело несовершеннолетнего с огнестрельным ранением в голову.

Об этом сообщает Балтский отдел полиции в Одесской области.

Ночью полиции поступило сообщение о том, что в нежилом доме нашли труп местного юноши с телесными повреждениями. Во время осмотра на теле обнаружили огнестрельное ранение подбородка, а рядом было охотничье ружье.

"По предварительным выводам экспертов, юноша совершил самоубийство. Установлено, что в суицидальных группах парень не зарегистрирован. По одной из версий, вероятной причиной смерти стала ссора с девушкой", - прокомментировал событие начальник Балтского ОП Александр Немцев.

Впоследствии отец погибшего рассказал, что ружье он хранил дома без регистрации и разрешительных документов.

По факту открыто уголовное производство, предусмотренное ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, следствие продолжается.

Напомним, в Киеве повесился парень из-за неразделенной любви. Трагическая история произошла вечером 11 сентября Шевченковском районе, на ул. Шамрило, 3.В подвальном помещении указанного дома ушел из жизни молодой парень 1995 года рождения. По предварительной информации, парень покончил с собой из-за неразделенной любви.

Парень жил и работал в этом доме. На месте было найдено предсмертную записку. Ее содержание не разглашается. Работала следственно-оперативная группа.

Похожие темы:

Следующая публикация