В Одесской области жестоко убили таксистку и сожгли ее автомобиль: появилось фото
К преступлению причастны два человека.

В Одесской области убили женщину-таксистку. Ее тело нашли вчера в селе Любополь Лиманского района.
Об этом пишет "Думска".
На теле жертвы в области шеи и груди были проникающие колото-резаные ножевые ранения. По данным следствия, убийство произошло примерно в 02:00.
Также установлено, что причастными к убийству могут быть двое мужчин. Они угнали автомобиль погибшей и сожгли в другом селе того же района.
Сейчас следователи разыскивают подозреваемых. Открыто уголовное производство по пункту 6 части 2 ст. 115, частью 3 ст. 289 и частью 2 ст. 194 УК Украины (убийство из корыстных побуждений, угон транспортного средства и уничтожение имущества путем поджога).
Напомним, недавно в Киеве к пожизненному лишению свободы приговорили мужчину, который ради наживы ранил таксиста и убил военного. Последний случайно оказался возле места преступления.