В оккупированном Крыму мужчина наехал на детей: 4-летняя девочка погибла

В оккупированном Крыму мужчина наехал на детей: 4-летняя девочка погибла

Фото: Информатор

Еще двое детей в больнице.

В оккупированном Россией Крыму мужчина за рулем наехал на группу детей. В результате погибла 4-летняя девочка, еще двое получили травмы.

Об этом сообщает МВД РФ.

"Вчера вечером в селе Новосельцево Джанкойского района водитель автомобиля ВАЗ-210740 1986 года рождения, двигаясь со стороны полевой автодороги Светлое — Новосельцево в направлении дороги Азовское — Любимовка наехал на насыпь грунта, а затем выехал на тротуар, где сбил трех детей (2010, 2016 м и 2018 годов рождения) ", — говорится в сообщении.

В результате ДТП четырехлетняя девочка погибла, еще две девочки получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

"Сотрудниками полиции установлено, что водитель не имел при себе водительского удостоверения. В 2016 году Джанкойским районным судом был лишен права управления сроком на 18 месяцев. По факту нахождения на проезжей части дороги препятствия в виде насыпи грунта вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст.12.33 КоАП РФ ", — уточнили в пресс-службе.

Напомним, в оккупированном Россией Крыму утром 31 июня в Белогорском районе на автодороге "Таврида", возле села Русаковка, произошла смертельная ДТП. По данным медиков, водитель микроавтобуса погиб, пострадавших госпитализируют в больницы. Водитель грузовика не пострадал. Отмечается, что в результате аварии были госпитализированы четыре человека, в том числе беременная женщина, девять человек погибли.

В Сумах велосипедист поехал через переход и попал в ДТП – парень в больнице

В Сумах велосипедист поехал через переход и попал в ДТП – парень в больнице

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация