В оккупированном Крыму воинская часть активно ищет контрактников в Сети

В оккупированном Крыму воинская часть активно ищет контрактников в Сети

Фото: Getty Images

На момент публикации вакансии закрыли.

Войсковая часть 6922, которая находится в Симферополе и входит в разведывательный отряд "РУСЬ" Федеральной службы войск национальной гвардии России, активно размещает объявления с предложениями о трудоустройстве на разных сайтах.

В частности, на сайте simferopol.rabotavgorode.ru часть объявила о наборе на военную службу по контракту мужчин на должности солдат и сержантов.

В свою очередь на сайте hh.ru отряд проводит набор на контракт сержантов и солдат запаса, прошедших военную службу как по призыву, так и по контракту.

Для трудоустройства и оформления предлагают наведаться на территорию части в Симферополе.

Водителям, солдатам-контрактникам и сержантам-контрактникам предлагают одинаковую заработную плату в размере от 25 до 40 тыс. рублей.

Кандидатам обещают стабильную зарплату и гарантируют льготы и соцгарантии. Также указано, что будут выплачивать обязательную ежегодную материальную помощь в размере 1 оклада денежного содержания (14-20 тыс. рублей, в зависимости от занимаемой должности и звания) и ежемесячную денежную компенсацию за аренду жилья в размере не менее 3600 рублей (не менее 5400 рублей для семейных).

Напомним, в Крыму оккупант увеличивает количество силовиков. В сентябре 2016 года в анексованому Крыму сформовали бригаду Русской гвардии, которая якобы занимается охраной важных объектов в Крыму. Так, силовики разрабатывают план по охране Керченского моста. Пока же объекты в районе Керченского пролива охраняет Пограничная служба ФСБ РФ и протидиверсійні группы Черноморского флота.

Похожие темы:

Следующая публикация