В Польше жестоко убили 26-летнюю украинку: что известно

В Польше жестоко убили 26-летнюю украинку: что известно

Фото: Associated Press

Женщина умерла в больнице.

В Польше убили 26-летнюю украинку. Трагедия произошла 14 июля в городе Пулавы.

Об этом сообщает местное издание radio.lublin.pl.

"В жилом доме по адресу ул. 6 августа в Пулавах было совершено убийство молодой женщины. Жертвой является 26-летняя украинка, на которую нападал с ножом 45-летний гражданин Молдовы. Несмотря на все усилия врачей, женщина скончалась в больнице", - пишет издание.

Также сообщается, что мужчина и женщина жили в одном доме, работали на заводе по переработке фруктов в гмине Вьявольниця. "Между 26-летней женщиной и ее другом возник спор перед домом. Мужчина затащил женщину к зданию, где напал на нее", - рассказали в полиции Польши.

45-летнего гражданина Молдавии полиция задержала на месте происшествия. По словам польских правоохранителей, у мужчины при себе был нож, с которым он, вероятно, напал на жертву.

Мотив преступления пока не известен. На местах ЧП работают следователи. За содеянное мужчине грозит пожизненное заключение.

Как сообщает "Район.Владимир-Волынский", погибшая 26-летняя женщина – жительница города Владимир-Волынский Волынской области.

Напомним, ранее в Польше сожгли хостел с украинскими заробитчанамы. Хостел сгорел почти дотла, к счастью, никто не пострадал и не нуждался в госпитализации.

Похожие темы:

Следующая публикация