В Полтаве подросток-боксер до смерти забил мужчину, которого заподозрил в употреблении наркотиков и снял это на видео (видео)

В Полтаве подросток-боксер до смерти забил мужчину, которого заподозрил в употреблении наркотиков и снял это на видео (видео)

Фото: pixabay.com

Сейчас парню объявлено о подозрении в убийстве 46-летнего мужчины.

В Полтаве полиция сообщила о подозрении несовершеннолетнему, в октябре нанес смертельные телесные повреждения мужчине. В результате жестокого избиения потерпевший скончался в больнице, а парню избрана мера пресечения.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Полтавской области.

Событие произошло 13 октября около 16:40 на остановке общественного транспорта в Киевском районе Полтавы. 16-летний парень, назвавшись представителем Нацдружины, стал избивать мужчину, которого заподозрил в употреблении наркотиков. "Воспитательный" процесс закончился смертью 46-летнего горожанина.

"По факту полицейскими открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины и назначено ряд экспертиз. Юноше сообщено о подозрении. Ему избрана мера пресечения — домашний арест с 21-ти до 6-ти часов. Продолжается досудебное расследование ", — рассказали в полиции.

Пользователей в сети возмутило решение о домашнем аресте подозреваемого в убийстве мужчины.

  • Он — не наркоман, у него осталась дочь. Я надеюсь, что просто так с рук это не сойдет.
  • Парень Саша никого не трогал, а этот с Нацдружины прицепился и убил. Ужас. Надеюсь, что за убийство получит по максимуму.
  • Этот Саша никому ничего плохого не сделал. А вот видеоблоггер Эдик убил человека. Вопрос — кто несет угрозу обществу?
  • У Александра на момент гибели было большое горе: недавно он похоронил маму.
  • Людьми в нетрезвом и наркоманами, должна заниматься полиция. Никто другой не имеет права брать на себя функции полиции.

Напомним, что в Донецкой области военнослужащий одной из частей побил, поджег и ограбил своего товарища по службе.

Похожие темы:

Следующая публикация