В Полтаве в машине обнаружили тело известного педагога с пулевым ранением

В Полтаве в машине обнаружили тело известного педагога с пулевым ранением

В Полтаве в машине обнаружили тело известного педагога с пулевым ранением

В руках погибшего было ружье.

В Полтаве обнаружен застреленным в собственном автомобиле 56-летний директор областного эколого-натуралистического центра учащейся молодежи Виталий Беднина.

Об этом сообщили в местной полиции, пишет издание "Факты".

Издание уточняет, что тело мужчины обнаружила прохожая в микрорайоне «Алмазный», которая обратила внимание на машину с работающим двигателем, а ее водитель не подавал признаков жизни. "В тот день в полицию обратилась дочь погибшего, которая сообщила о том, что отец уехал утром на автомобиле Hyundai Santa в делах и длительное время не отвечает на звонки", - добавляют в полиции.

Полиция на месте происшествия обнаружила тело мужчины с пулевым ранением, а в его руках было мелкокалиберное ружье, как было установлено позже, зарегистрированное на него. "Оказалось, что это тот самый человек, о пропаже которого заявила его дочь. И что это известный в области педагог с более чем 30-летним стажем, директор областного эколого-натуралистического центра, который возглавлял его с 1994 года, Виталий Беднина", - добавляют в полиции.

По информации журналистов интернет-издания «Полтавщина», полученной из достоверных источников, Виталий Беднина выстрелил себе в рот. Он оставил предсмертную записку, в которой попросил у родственников прощения и попрощался с ними, а также указал коды банковских карточек. Причины поступка не разглашаются.

Следствие рассматривает несколько версий трагедии. Пока сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 115 ( «Умышленное убийство») Уголовного Кодекса Украины.

Напомним, что несколько дней назад чемпион Украины по бодибилдингу Любомир Шкодзинський наложил на себя руки в родном Тернополе.

Похожие темы:

Следующая публикация