В салоне находилось девять детей и четверо взрослых.
В селе Нехвороща Полтавской области попал в ДТП школьный автобус, в котором находились девять детей и четверо взрослых.
Об этом сообщил отдел коммуникации в Полтавской области.
В аварии пострадали два человека. По предварительной информации, водитель во время движения потерял сознание. Именно тогда автобув столкнулся с деревянной опорой. В салонии находилось девять детей, трое взрослых и водитель.
Травмированного водителя госпитализированы в Новосанжарской районной больницы. Пострадавшую местную девочку, 2005 года рождения, доставлен в Полтавской областной детской клинической больницы.
Как сообщалось, в Ивано-Франковской области 30 декабря на автодороге регионального значения зиткнилися два автомобиля. Авария произошла с участием "скорой". В результате ДТП есть пострадавшие. Травмированных людей госпитализировали в медицинское учреждение.