В соцсетях появились фото попутчиков львовянина, который исчез по дороге в Киев

Сейчас ни парня, ни машину еще не нашли.  

В соцсетях появились фото попутчиков львовянина, который исчез по дороге в Киев

Полиция разыскивает львовянина Тараса Познякова, который вместе с попутчиками ехал в Киев в понедельник, 4 апреля, но так и не попал в столицу.

В соцсетях опубликовали фотографии одного из взятых им пассажиров. Снимки были сделаны на заправке в Киевской области, примерно за 30-40 км от Киева.

"Заправка "БРСМ Нафта" где-то за 30-40 км перед Киевом. Тарас справа После этого связь пропала у с. Бобрица", - написала Эмма Шиманович.

Имена попутчиков Познякова, с которыми он связался через BlaBlaCar, оказались ложными. Сейчас ни парня, ни машину еще не нашли.

Об этом сказал коллега Тараса Познякова Александр, сообщает ZIK. Он сообщил, что имена попутчиков – вымышленные, а их SIM-карты к телефонам были куплены накануне.

Как сообщалось ранее, 25-летний Тарас Позняков нашел попутчиков через сервис BlaBlaCar и поехал в Киев. В столице он должен был быть в понедельник, 4 апреля, в 12 часов. Однако, последний раз он выходил на связь в 11:16. После этого телефон парня не отвечает.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie