В Сумской области мужчина до смерти забил жену: тело женщины обнаружила 9-летняя дочь

Злоумышленника задержали.

В г. Глухов мужчина во время конфликта забил до смерти свою жену. 40-летняя глухивчанка умерла от многочисленных повреждений внутренних органов.

Об этом сегодня, 16 октября, сообщает полиция Сумской области.

"О внезапной смерти своей матери в полицию сообщила 21-летняя жительница Глухова. По ее словам, родители накануне вечером в очередной раз поссорились, и очевидно, что отец снова накинулся с кулаками, поскольку тело покойной было покрыто синяками и ссадинами от побоев", — говорится в сообщении.

По указанному адресу правоохранители застали главу семьи и двух его дочерей, младшей из которых только 9 лет. Тело умершего было в комнате на диване.

"С первого взгляда стало понятно, что женщина была сильно избита. Позже судмедэкспертиза подтвердила, что 40-летняя глухивчанка умерла от множественных повреждений внутренних органов", — отметили в полиции.

Как выяснилось, супруги злоупотребляет алкоголем. Время от времени на этой почве у них возникали конфликты, что обычно заканчивались драками, и каждый раз свидетелем этом становилась их малолетняя дочь. Поэтому и в тот вечер родители снова поссорились, и глава семьи накинулся с кулаками — бил жену и руками, и ногами.

Ночью ребенок, проснувшись, увидел, что мама не дышит. Дождавшись утра, дочь позвонила подруге матери и рассказала о ночных событиях. А та уже и сообщила старшей дочери, которая, собственно, и вызвала полицию.

"Задержанный мужчина, протрезвев, категорически отрицал свою причастность к убийству жены, но собранные следствием доказательства свидетельствовали об обратном. Поэтому, злоумышленнику не оставалось ничего другого, как во всем признаться", — отмечают правоохранители.

Мужчину задержали, он сейчас он в СИЗО. Работники прокуратуры и полиции готовят материалы для объявления ему подозрение в совершении преступления и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

В полиции открыли уголовное производство по признакам ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство".

Напомним, в Херсонской области 21-летнего парня, который убил отца и ранил мать, отправили в психушку.

Похожие темы:

Следующая публикация