В Запорожье от коронавируса скончался известный целитель

В Запорожье от коронавируса скончался известный целитель

В Запорожье от коронавируса скончался известный целитель

Виктор Громов на протяжении многих лет лечил людей, а среди его пациентов было немало знаменитостей.

В Запорожье от коронавируса скончался известный целитель Виктор Громов. За несколько дней до этого мужчину госпитализировали в инфекционную больницу в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает МИГ.

2 ноября он отпраздновал свой день рождения, а через неделю его госпитализировали в больницу. Там после 3 дней лечения его подключили к ИВЛ. 12 ноября Виктора Громова не стало.

"Паника страшнее вируса. Люди сейчас растеряны, не совсем понимают, что происходит, почему все закрыто, почему введены строгие ограничительные меры. Мало того, многие лишились работы, потеряли в связи с этим уверенность в будущем. А неизвестная болезнь, которая стремительно накрыла практически все страны мира, просто шокирует — сообщение о распространении коронавируса выводят из себя, держат в страхе. А от него до паники полшага. А паниковать нельзя. В панике человек беззащитен, уязвим. Как физически, так и духовно", — говорил целитель в своем интервью изданию не так давно.

В детстве он воспитывался в Верхнеднепровском интернате в Днепропетровской области, а затем жил и практиковал в Запорожье.

К Виктору Громову на протяжении многих лет, ежедневно обращались десятки людей, среди них знаменитости — политики и звезды шоу-бизнеса.

Напомним, что от коронавирусной инфекции умерли супруги-врачи Городенчуки из Сокаля Львовской области. В семье одновременно заболели пять человек, и не всем удалось преодолеть COVID-19. За здоровье медиков более 3 недель боролись львовские врачи, но, к сожалению, безуспешно.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Коронавирус в Украине
Следующая публикация