Родные жертв говорят, что инициатор издевательств имеет влиятельных родственников в правоохранительных органах.
Жестокое избиение произошло на школьном стадионе в Запорожье. Шайка подростков там сначала избила одну девушку. Потом взялись за другую.
Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок.
Пока одни били, другие наблюдали, снимали на мобильные телефоны и даже подсвечивали фонариками, чтобы лучше заснять насилие.
В результате одной из жертв понадобилась врачебная помощь – ее госпитализировали с многочисленными травмами рук, тела и лица.
Полиция уже установила участников избиения, их обвиняют в хулиганстве. А вот пострадавшие не очень надеются на правосудие: родные жертв говорят, инициатор издевательств имеет влиятельных родственников в правоохранительных органах.
Напомним, в Бердичеве восьмиклассник избил на год старше парня так, что тот получил тяжелую травму головы. Подросток смог сам дойти домой и лег спать, а на утро мать едва успела доставить его к врачам. Те сказали, что отсчет шел на часы.