В Запорожской области мужчина изнасиловал 13-летнюю сестру своей жены

В Запорожской области мужчина изнасиловал 13-летнюю сестру своей жены

Фото: ГУ НП в Полтавской области

Мужчина угрожал подростку расправой.

В Запорожской области в городе Вольнянск, полицейские задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании родной сестры своей жены. Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Как известно, 24 декабря около 15:00 к Вольнянского отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение об изнасиловании несовершеннолетней девушки в городе Вольнянск.

Сотрудники полиции установили, что около 7 утра злоумышленник по месту своего жительства, угрожая физической расправой, естественным путем изнасиловал родную сестру своей жены, девушку 2006 года рождения, которая находилась в гостях.

Полицейские задержали ранее судимого за совершение корыстного преступления мужчину 1986 года рождения в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

По этому факту открыто уголовное производство по признакам ч.4 ст.152 Уголовного кодекса Украины (Изнасилование). Санкция статьи предусматривает от восьми до пятнадцати лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее сообщалось, что в Херсонской области 9-летнюю девочку из Каховского района взрослый мужчина через один из распространенных мессенджеров побудил к созданию порнографической продукции.

В Индии правоохранители застрелили четырех подозреваемых в изнасиловании

В Индии правоохранители застрелили четырех подозреваемых в изнасиловании

Похожие темы:

Следующая публикация