В Запорожской области мужчина пытался покончить с собой на глазах у детей

В Запорожской области мужчина пытался покончить с собой на глазах у детей

Прибыв на вызов, патрульные увидели жену, тещу и двух детей семи и трех лет, ждали помощи во дворе, потому что не знали как остановить главу семьи.

В Запорожской области житель села Зеленополье через жизненные неурядицы решил покончить с собой. Причем сделать это он хотел на глазах у семьи.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Запорожской области.

В полицию обратилась жена мужчины, который хотел совершить суицид. Наряд сектора реагирования патрульной полиции мгновенно отреагировал на вызов.

Прибыв на вызов, патрульные увидели жену, тещу и двух детей семи и трех лет,  которые ждали помощи во дворе, потому что не знали, как остановить главу семьи от рокового шага. Он стоял на лестнице на чердак уже с узлом веревки на шее.

Правоохранители более получаса уговаривали 31-летнего мужчину отказаться от рокового шага, но убедить его не удалось, поэтому правоохранители вынуждены были действовать решительно. Они срезали веревку и сняли мужчину с лестницы.

"Сотрудники полиции вызвали скорую помощь и, дождавшись приезда медиков, передали спасенного на лечение. После оказания медицинской помощи, мужчину направят на прохождение реабилитации в специальное учреждение", — отметили в полиции.

Напомним, что в Киеве патрульные полицейские спасли мужчину, который несколько раз ударил себя ножницами.

Похожие темы:

Следующая публикация