В Житомире люди вышли на митинг из-за повышения тарифов

Горожане жалуются, что власть не контролирует предприятия ЖКХ, а субсидии не работают.

В Житомире люди вышли на протест из-за стоимости коммуналки

В Житомире люди вышли на протест из-за стоимости коммуналки

В Житомире горожане пикетировали обладминистрацию с требованием снизить тарифы на коммунальные услуги. На пикет собрались около трех сотен человек, говорится в сюжете ТСН.16:45.

Пикетчики жаловались на работу отделов субсидий. Мол, там огромные очереди, а чиновники не разъясняют, как правильно оформлять документы.

Людям для оформления льгот приходится ходить туда не один раз.

Горожане сетуют и на то, что цены на коммуналку повышают без общественных обсуждений. А городскую власть обвиняют в том, что она не контролирует тарифов городских коммунальных предприятий.

"Доживаем до того, что на работу не сможем ходить. А субсидии – оно ничего не помогает, оно не заметно", - жалуются протестующие.

Ранее в Житомире две сотни работников пикетировали областное управление Укравтодора.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie