В Житомирской области в водоеме возле дома нашли тело 2-летнего ребенка

В Житомирской области в водоеме возле дома нашли тело 2-летнего ребенка

Фото: ГСЧС

Мальчика искали почти сутки.

В Житомирской области в водоеме нашли тело 2-летнего мальчика, которого искали почти сутки.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Житомирской области.

Отмечается, что вечером 12 апреля жительница села Покостовка сообщила в полицию об исчезновении ее 2-летнего внука. По словам женщины, мальчик играл во дворе вместе с другими детьми. Взрослые в тот момент беседовали на веранде. Мальчик оказался без присмотра взрослых и исчез.

В течение ночи соседи и правоохранители искали ребенка. "Совместные группы полицейских, жителей села, спасателей и егерів в течение ночи работали в поисках ребенка. Проверяли хаты, чердаки, сараи, матрацы, прилегающую территорию в радиусе нескольких километров, но, увы, поиски не принесли желаемого результата", - рассказал заместитель начальника ГУНП области Артем Лисогор.

Утром 13 апреля тело ребенка нашли в водоеме неподалеку от двора. Сейчас назначено судебно-медицинскую экспертизу относительно причин его гибели.

Как сообщалось ранее, в городе Лозовая Харьковской области твое 12-летних детей пошли гулять на местный пруд и провалились под лед. Двое детей утонули. Их тела уже достали из воды сотрудники ГСЧС. Третьего ребенка спасли местные жители - ее с переохлаждением в состоянии средней тяжести госпитализирован в больницу.

Прокуратура Киева требует принудительно лечить женщину, которая утопила двух своих детей

Прокуратура Киева требует принудительно лечить женщину, которая утопила двух своих детей

 

Похожие темы:

Следующая публикация