Валентина Хамайко приглашает на сладкий пикник

Валентина Хамайко приглашает на сладкий пикник

Фото: ТСН.ua

Звезды 1+1 готовят для киевлян 650 вкусностей для угощения на семейном фестивале.

Уже в эту субботу, 2 сентября, в 12:00 в киевском парке "Победа" (станция метро "Дарница") на фестивале Family Day появится особенная, уютная и вкусная, площадка "Сладкий пикник". Ловим вместе последние солнечные моменты, устраиваем большой сладкий пикник, проводим весело и интересно время с развлечениями для всей семьи, наслаждаемся приятной беседой в компании любимых ведущих 1+1, с цветами, сладостями, фруктами, яркой фотозоной, семейными соревнованиями и подарками! Ведущие утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин и Егор Гордеев станут главными хозяевами большого семейного пикника, а в гости к ним заглянет очаровательная ведущая "Сніданок. Вихідний", заботливая мама и жена Валентина Хамайко. Она представит свою первую кулинарную книгу рецептов семейных десертов "Солодка неділя", а также угостит ароматными ватрушками, домашними рогаликами с орехами и курагой, вкусными треугольничками с джемом по рецептам из ее книги.

Фото: ТСН.ua

Книга "Солодка неділя" предлагает читателям лучшие семейные десерты, чтобы домашние встречи с родными стали настоящим праздником, наполнили дома теплом и уютом. В сборнике 58 рецептов - их хватит, чтобы целый год каждое воскресенье радовать родных новыми угощениями.

"В этой книге я делюсь с вами частью своей жизни, рецептами, которые достались мне по наследству от бабушки и мамы, а также авторскими наработками! Все рецепты подобраны с учетом наших сезонов и украинских праздников и традиций. Это настоящий сладкий календарь года! Дети очень быстро растут, так что пускай в их памяти навсегда останутся ваши объятия, семейные праздники и невероятный аромат свежей выпечки, на который сходилась вся семья!" - говорит Валентина Хамайко.

Повторить блюдо из книги легко: подробные рецепты Валентина Хамайко сопровождает авторскими советами, которые облегчат процесс приготовления и сделают вкус десерта особенным. Теперь побаловать родных чизкейком или десертом "Павлова" можно легко и быстро дома!

Какие новинки ждут вас в новом сезоне рубрик "Сніданку"? Как приготовить печенье без муки и сахара и можно ли дома испечь всемирно известную булочку-циннабон? Все это и много другого вы сможете узнать от профессионального кондитера и специалиста по пекарскому искусству Валентины Хамайко на площадке "Сладкий пикник" 2 сентября. Интервью у телеколлеги возьмут звездные ведущие "Сніданку" Руслан Сеничкин и Егор Гордеев.

Гости станут свидетелями невероятного кулинарного шоу - мастер-класса по приготовлению изысканного десерта крем-брюле, а 50 счастливчиков смогут его продегустировать.

Фото: ТСН.ua

Будут также полезные подарки от ТМ "Прованс" - изысканные кухонные аксессуары с цветочным узором и кружевом. Дети смогут принять участие в интересной и познавательной программе от kvestmania.com.ua. Создавать уют на площадке и оригинальную фотозону для ярких семейных фото помогает профессиональная команда cremebrulee.com.ua.

Какой бы насыщенной ни была рабочая неделя, выходные – время для семьи. Соберитесь всей семьей, вместе с бабушками, дедушками, сестрами, братьями, крестниками... и обязательно проведите субботу вместе, на фестивале Family Day. Берите велосипеды и скорее в парк!

Яркую книгу "Солодка неділя" от Валентины Хамайко уже можно заказать по акционной цене на сайте Yakaboo. А на площадке в течение всего семейного фестиваля можно приобрести ее с автографом Валентины! Пополните свою домашнюю кулинарную библиотеку этой книгой-календарем. Это книга, которая будет вдохновлять всю семью устраивать воскресный праздник каждую неделю!

Фото: ТСН.ua
Следующая публикация