Во Львове девушка на Mercedes убегала с места ДТП, на скорости врезалась в дерево и погибла

Во Львове девушка на Mercedes убегала с места ДТП, на скорости врезалась в дерево и погибла

Фото: npu.gov.ua

Другой пассажир, который находился в автомобиле, доставлен в больницу.

Во Львове 21-летняя девушка на Mercedes-Benz, убегая с места ДТП, свалил электроопору и погибла в результате столкновения легковушки с деревом.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области, ДТП произошло 13 июля в 05.10.

"21-летняя жительница Пустомытовского района, не справилась с управлением, съехала с дороги, сбила электроопору и въехала в дерево. Водитель от полученных травм скончалась на месте происшествия. Пассажир автомобиля, 21-летнего жителя Пустомытовского района, с телесными повреждениями доставлены в больницу, диагноз уточняется", - говорится в сообщении.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП. По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

В то же время, УНИАН со ссылкой на депутата Львовского горсовета Игоря Зинкевича пишет, что в смертельное ДТП попал автомобиль с номерами иностранной регистрации, водитель которого убегала с места предыдущего ДТП.

"На ул. Городецкого автомобиль Mercedes-Benz на иностранной регистрации совершил столкновение с деревом. 21-летняя водитель погибла на месте, пассажира забрали в больницу. Также есть информация, что водитель совершила ДТП с другим автомобилем ранее и там, со слов другого водителя, вела себя неадекватно, возможно, находилась в состоянии алкогольного опьянения. С места первого ДТП женщина убежала со словами: "Я умею ездить, смотри как" и погнала, а уже через пару минут произошло смертельное ДТП, где женщина погибла", - отметил Зинкевич.

Напомним, в начале июня на Франковщине в результате столкновения двух автомобилей погибли водитель и пассажирка. Еще одного участника ДТП госпитализировали в больницу.

Во Львове врач совершила ДТП и скрылась с места аварии

Во Львове врач совершила ДТП и скрылась с места аварии

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация