Во Львове патрульный спас самоубийцу, который сунул стекло в рот и пытался выброситься из окна

Спасенный мужчина находится под наблюдением врачей.

Во Львове патрульный спас самоубийцу, который сунул стекло в рот и пытался выброситься из окна

© Facebook/Министерство внутренних дел Украины

Во Львове мужчина пытался выброситься из окна, но ему помешал это сделать патрульный полицейский.

Об этом сообщает Министерство внутренних дел Украины.

Самоубийца стоял в окне, а потом еще и разбил стекло и сунул обломок себе в рот. Патрульный Николай Зеленевич отвлек мужчину и, воспользовавшись моментом, схватил его за руку и затащил в помещение.

Сейчас спасенный мужчина находится под наблюдением врачей.

Напомним, киевские патрульные спасли мужчину, который пытался наложить на себя руки, прыгнув с Южного моста в Днепр. Инцидент произошел еще 17 июля около 10 часов утра. Патрульным поступил вызов от случайных прохожих, что на Южном мосту неизвестный перелез за ограждение и пытается совершить суицид.

После прибытия на место происшествия, полицейские выяснили, что 64-летний мужчина хотел наложить на себя руки через финансовые трудности и даже написал предсмертное письмо. Однако патрульным удалось приблизиться к нему и не позволить прыгнуть. Видео спасения с бодикамер опубликовали в Сети.

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie