Во Львове пьяный и агрессивный молодчик напал на полицейского
На подмогу вызвали еще один экипаж.
Мужчина вел себя агрессивно
Во Львове на полицию напал бывший осужденный , после проверки на состояние алкогольного опьянения. Об этом в Facebook сообщили львовские полицейские.
"Поступило обращение, что неизвестный мужчина разбил стекло в металлопластиковых дверях на улице Зеленых в нежилом помещении. Экипаж, приехав на место, увидел мужчину с признаками опьянения", - говорят правоохранители.
По их словам, мужчина вел себя агрессивно, угрожал физической расправой патрульным и нецензурно выражался.
"На подмогу вызвали еще один экипаж. Выяснилось, что мужчина ранее судим. После экспертизы на состояние алкогольного опьянения задержанный ударил ногой сотрудника патрульной службы и поранил ему руку. Инспектор снял побои. Теперь мужчине грозит уголовная ответственность за нападение на полицейского", - добавили в полиции.
Напомним, что во Львове полицейские остановили автомобиль Nissan Qashqai за нарушение правил дорожного движения, водителем которого оказалась судья.