Во Львове пьяный водитель на "Славуте" вылетел на остановку и наехал на пешехода

У мужчины за рулем авто обнаружили 1,78 промилле алкоголя в крови.

Во Львове пьяный водитель на "Славуте" вылетел на остановку и наехал на пешехода

© facebook.com/Патрульная полиция Львова

Во Львове водитель "Славуты" навеселе вылетел на остановку для общественного транспорта и зацепил человека.

Об этом сообщила патрульная полиция Львова на своей странице в Facebook.

"На улице Пасечной, 39 водитель автомобиля ЗАЗ "Славута", совершил наезд на бордюр и вылетел на остановку общественного транспорта, где зацепил пешехода", - говорится в сообщении.

Как выяснилось, потерпевший не нуждался в медицинской помощи, поэтому его отпустили домой.

В то же время у водителя правоохранители обнаружили 1,78 промилле алкоголя в крови.

"На правонарушителя патрульные составили протокол за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения и вынесли два постановления за наезд на препятствие и отсутствие обязательного полиса страхования", - добавили в полиции.

Напомним, ранее в Киеве произошло страшное смертельное ДТП. Бешеный Lexus снес остановку и пешехода, который погиб мгновенно. Позже водитель авто пояснил кровавую аварию заблокированными колесами, однако в его версию не верят.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie