Во Львове жена нардепа Дубневича начала разбирать историческую виллу – ее могут оштрафовать

Во Львове жена нардепа Дубневича начала разбирать историческую виллу – ее могут оштрафовать

Во Львове жена нардепа Дубневича начала разбирать историческую виллу – ее могут оштрафовать

Фото: Твоє місто

По информации, никаких документов на работы у нее нет.

Во Львове на жену народного депутата Украины Ярослава Дубневича составили акт-предупреждение. Отмечается, что это из-за разрушения исторической виллы на вул. Коновальца.

Об этом сообщает заместитель городского головы по вопросам развития Андрей Москаленко в Facebook.

Так, по информации, виллу на Коновальца, 110 самовольно разбирают. Франковская районная администрация уже выдала предписание о приостановлении работ. На место происшествия также вызвали полицию, ведь у владельцев виллы нет никаких документов и разрешений на работы.

"Вот именно за такие случаи я считаю и надо повышать штрафы за разрушение памятников и исторически ценных зданий в 100 раз ️ Очередной "гений" очередного "гениального архитектора" - разобрать историческую виллу на Коновальца, 110", – прокомментировал ситуацию Андрей Москаленко.

Оказалось, что виллой владеет Наталья Дубневич – жена действующего народного депутата Украины Ярослава Дубневича. Именно на нее Франковская РА составила акт о прекращении самовольного строительства. В дальнейшем Наталью Дубневич могут оштрафовать.

Один из домиков-близнецов Казимежа Равского на Кастелівці ровно год назад стал героем проекта "Нетуристический Львов"....

Опубликовано Victor Halchynskyy Четверг, 11 июня 2020 г.

Ранее сообщалось, что во Львовской области местный приход Православной церкви Украины (ПЦУ) планирует построить часовню на самой высокой горе Пикуй и сделать вершину центром паломничества. Три года назад там установили небольшую скульптуру Иисуса Христа.

Похожие темы:

Следующая публикация